Как проводить Анализ Вашего бизнеса

Как обещала в предыдущих постах, а именно в посте: "Ошибки сетевиков, которые приводят к краху" написать Как проводить Анализ Вашего  бизнеса?! .. И так ...

На самом деле наш бизнес очень прост. Нам всего лишь необходимо провести через определенные шаги, человека, чтоб он стал нашим партнером или клиентом.
Но есть ряд определенных тонкостей, на которые стоит обратить внимание. Вы увидите свой бизнес в разрезе, и я покажу вам как анализировать свой бизнес и бизнес своих партнеров.
В сетевом маркетинге, очень важно знать свои сильные и слабые места, особенно когда что то идет не так и вы во время успеваете это исправить. И именно от того на сколько вы компетентны, будет зависеть ваш бизнес.


Как выйти на доход $26 250 в Месяц...

Сегодня я хочу поделиться с Вами Формулой успеха, которая позволила нашим Лидерам выйти на доход с 0 до $26 250 и более в Месяц!

"Сетевой маркетинг - это бизнес, который только на 10% зависит от Вас. И на 90% он будет зависеть от тех, кого Вы знаете".

Что является основной задачей каждого сетевика?

Рекрутировать больше дистрибьюторов и продавать больше продуктов.

Для того, чтобы делать это наиболее эффективно, нужна СИСТЕМА, которая и будет предлагать решение этих задач.

Как избавиться от страха – 15 методов


Сегодня речь пойдет о том, как избавиться от страха самой разной природы: страха смерти, боязни животных или насекомых, фобии связанной с болезнью, травмой, гибелью в результате несчастного случая и т.д.

В этой статье я расскажу не только о техниках, которые помогут вам преодолеть страх, но и о том, как правильно относиться к чувству страху и как изменить свою жизнь таким образом, чтобы в ней оставалось меньше места для тревоги.


Мне самой пришлось пережить много страхов. Я боялась очень многих вещей....

С тех пор какие-то мои страхи полностью исчезли. Я проделала много работы над собой. Надеюсь, мой опыт, который я изложу в этой статье, поможет и вам.

Ошибки сетевиков, которые приводят к краху


Ошибки сетевиков мешают добиться успеха в любом МЛМ, что приводит к выходу из бизнеса. Если ваша цель, добиться блестящих результатов в этом бизнесе, вам необходимо учитывать основные ошибки сетевиков, о которых мы сейчас будем говорить.

1 Самое слабое место в сетевом маркетинге, это новички ваших новичков. Вы можете показать своим новичкам, как и что делать, но они еще не являются экспертами в своей области и не могут толково обучить своих новичков.

Записывайте свои видео на Camtasia Studio

Привет мои дорогие !

Довольно долго не писала и не давала вам полезного, простите меня !=)

Сегодня я с Вами хочу поделится хорошей программкой для ЗАПИСЕЙ  презентаций, каких либо обучающих роликов  с Экрана- Camtasia Studio 7 версия .

С помощью этой программы я записываю для Вас видео . Мне нравится эта программа тем что она проста в применение...

Redex-это шанс для каждого, кто стремится стать финансово независимыми.

 Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман

    Некоторое время я сомневалась, стоит ли заходить в RedeX, так-как не вошла в него на самом старте. Но после тщательного изучения и анализа проекта поняла, что  RedeX по-настоящему народный проект, и самый лучший способ быстро заработать приличные деньги. RedeX это платформа для любого бизнеса в интернет. 

   А народный он потому,что в RedeX самый справедливый маркетинг, все 100% уходят в сеть партнерам и нет каких комиссий и ежемесячных абонентских плат за пользование системой.

Как индексировать сайты в поисковиках




В этой инструкции мы рассмотрим вопрос добавления нашего нового сайта на индексацию к различным поисковым системам. Я решил упомянуть как популярные поисковики, так и те, про которые вы возможно и не слышали.





Индексация сайта в Яндексе



Что бы добавить сайт для индексации в Яндекс (Yandex.ru) достаточно вести его адрес в специальную форму addurl (англ. addurl - добавить URL). Вебмастера прозвали ее адурилкой. Находится она тут: http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml
Для добавления сайта на индексацию достаточно ввести url главной страницы и капчу. Капча - это несколько цифр, которые защищают от автоматических регистраций. После того как вы нажмете кнопку «добавить» возможно несколько вариантов развития событий.
1) Сообщение «ваш сайт добавлен» сигнализирует об успешном добавлении ресурса в очередь на

ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ВАШ ЗНАКОМЫЙ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ВАШ БИЗНЕС


ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ВАШ ЗНАКОМЫЙ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ВАШ БИЗНЕС


Доброе время суток Дорогие друзья! С вами Юлия Есаулова!
Проводя встречи, я задумываюсь почему люди отказываются строить бизнес.  И казалось бы все просто, на обычной работе нет возможности зарабатывать деньги, все время занимает работа и не хватает времени на семью, нет возможности путешествовать в разные страны, да и вообще смешной социальный пакет. Но человек все равно отказывается от своей мечты! Что же сдерживает человека отказываться от бизнеса и держаться за свою работу? Об этом в этой статье.