Как навести порядок в закладках браузера

Многие из вас очень долго ищут ту или иную информацию - закладку .  
Это очень замедляет вашу работу в интернет ...  
Уделите время и настройте все правильно...




Начни мыслить масштабно или МОЗГу все равно

В интернет нашла очень хорошую статью о "Мозгу все равно")))  и хочу с вами поделиться...

И правда по большому счету твоему мозгу все равно, какую задачу решать.
Кто-то пытается заработать 40 тысяч рублей, чтобы заплатить за квартиру и купить себе что-то покушать. И этот человек просто сконцентрирован на 40 тысячах рублей, всеми силами пытается заработать именно их.

Там 5 тысяч, здесь 5 тысяч, там 10. К концу месяца набегает долгожданная цифра в 40.

С таким подходом ты никогда не заработаешь желанную цифру. Да что уже там. Ты даже

Фишки блога и самые Большие ошибки блогеров


Привет всем! В предыдущих постах я писала зачем нужен нам блог, читайте статью по ссылке , а теперь хочу рассказать самые большие ошибки блогеров, чтобы вы вели свои блоги правильно и на помню..

Что Вам даст ведение собственного блога?

  С помощью блога Вы можете рассказать о себе, своем бизнесе(но открыто не нужно говорить чем именно Вы занимаетесь, чем скрытнее тем интереснее), своих мыслях, целях, интересах достаточно большому количеству людей. Вы сможете делиться своим опытом – как положительным, так и отрицательным – описывая этот опыт в своих статьях, или снимая тематические видеоролики.

Создаем страницы Блога

На прошлом уроке мы создали блог http://esaylova.blogspot.ru/2016/06/blog-post_35.html
Теперь нам нужно создать важные страницы нашего блога как страница Обо мне и контакты. Если вы хотите чтоб Вас читали знали и узнавали обязательно сделайте эти страницы...




И так,  наш Блог становиться все краше и наполняется контентом
Вы начинаете выходить в интернет. Осталось совсем чуть чуть дополнить важными гаджетами ну и добавим немного рекламы )    

Смотрите следующий урок:  Добавляем важные гаджеты и баннер на Блог http://esaylova.blogspot.com/2016/12/blog-post_23.html.




Создаем и настраиваем Блог

Все очень просто, главное начать ... Блог мы будем учиться создавать на бесплатном сервисе Гугл  blogger.com.  Так как не все сразу могут  вести блог профессионально, нужно учится...  Смотрите видео и сразу приступайте к созданию своего младенца!


А в следующем уроке мы будем создавать страницы для нашего блога.

И не забываем смотреть Фишки блога и самые Большие ошибки блогеров 
Успехов!




Зачем нам нужен блог и какая польза от него?

 Блогом является дневник или журнал, который ведет в сети человек. В нем он описывает происходящие вокруг события, свои идеи и мысли. Обычно эти тексты, видео- и аудиозаписи, изображения доступны всем пользователям Интернета.
Вы можете создать блог для различных целей, к примеру, для самовыражения. Тогда это будет дневник, помогающий вам делиться мыслями с другими людьми, в комментариях получать от них поддержку.
Вам нужен блог если вы из тех людей, которые испытывают облегчение, выговорившись.
Кроме повествования о событиях вашей жизни, можете в блоге искать единомышленников и продвигать идеи. Блог

Письмо самому себе, в трудный момент жизни.

Доброе время суток, Друзья! Сегодня решила написать неожиданную для себя статью. Недавно повстречала человека, который ныл, что все у него плохо, что он отошел от бизнеса, никому ничего не надо. Конечно, есть нытики по жизни, но всегда хочется, как Мать Тереза помочь ближнему чтобы он образумился, понял. И я написала письмо. Письмо самому себе, в трудный момент жизни. Возможно, оно поможет вам или тем, кого вы знаете!
Этап понимания вашей ситуации
Привет! Если ты читаешь это письмо, значит в данный момент тебе тяжело. Это письмо я написала тебе, когда ты был радостный, и у тебя все было в порядке, а может ты просто так считал, что все хорошо! Но это не важно, когда ты его писал, главное это то, что тебе сейчас оно очень нужно.