Обо мне




Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Галлямова (Есаулова)!
 Мне 35 лет. Я мама троих детей. Живу в Башкортостане в г.Уфе.
Я из простой Российской семьи, где всегда считали деньги. В 2000г закончила Башкирский Социально Экономический техникум по специальности бухгалтер экономист.
После окончания техникума пошла как все работать на зарплату. Далее работая на ДЯДЮ от зарплаты до зарплаты я понимала, что хочу) получить финансовую независимость.. Родителей миллионеров не имею и мужа тоже)))А для создания своего Бизнеса нужны не только связи,но и деньги.
Все мы по разному идем к своим ЦЕЛЯМ…Сила мысли сделала свое дело — Я нашла что искала! Благо, сейчас есть интернет, и я поняла, что это и есть возможность для меня.
«Кто ищет, тот всегда найдёт!» Мне повезло, я оказалась в нужном месте и в нужное время,мне предоставилась возможность работать, обучаться и зарабатывать. Так я повстречала команду людей, которые мне передали систему, позволяющую создать свое дело и получать постоянный доход от работы, которую я проделываю.
С МLM знакома c 2008г.MLM является школой предпринимательской активности для многих людей. А сколько новых знакомств, друзей..!))) До сих пор многие люди старались не замечать позитивных сторон сетевой индустрии. И в основном фиксировались на тех или других слабых сторонах (но, благодаря этому, мы становились профессиональнее и сильнее ). Так что спасибо им за это).
Но….наступает период “сбора урожая” и мы видим, что это уже не скрыть и не удержать : сетевой маркетинг – это социально-экономическое явление, в котором участвуют не тысячи, а миллионы людей! И огромному количеству людей эта индустрия приносит возможность реализовать себя, получить доход, помочь себе, своим друзьям и знакомым.
Для тех, кто уже в сетевой индустрии: вы сделали правильный выбор. Только правильно расставьте акценты, научитесь работать эффективно, легко и с радостью.
Когда мне в 2011 г предложили заняться созданием бизнеса в интернете, я сначала сомневалась — а получится ли? Компьютеры конечно меня не пугали, но в электронной коммерции я ничего не понимала. И мне это казалось сложным, требующим длительного осваивания занятием.
Желание постичь новые эффективные методы оказалось сильнее сомнений, и очень скоро я убедилась, что система доступна каждому!
У меня получилось! Благодаря Богу который меня ведет по жизни я изучила систему работы в интернет.
Мне не надо больше работать по 12-16 часов в день, за меня все делаю инструменты и правильное ведения бизнеса , вместо этого я провожу время со своей семьёй — со своей очаровательной дочкой Дашей.
Я строю СВОЙ БИЗНЕС и помогаю другим людям построить собственный бизнес на дому.
Я поделюсь с Вами простой Системой, которая позволяет каждому заниматься собственным делом, и мимоходом получать превосходный запас знаний. А так же хочу заострить Ваше внимание, что МОЙ БИЗНЕС:
1. НЕ принудительные продажи
2. Вы можете им заниматься параллельно с другими Вашими делами или другим бизнесом.
Если вас достала ваша работа.
Если вы хотите что-то кардинально менять в своей жизни.
Если до вас,наконец, дошло, что рассчитывать на пенсию глупо, и что так же глупо рассчитывать на безбедную, яркую жизнь, работая не на себя.
Если вы наконец поняли,что будучи винтиком, в чьей-то денежной машине, вы работаете на чужие цели, чужие мечты, чужие богатства.
Если Вы приняли решение начать СВОЙ БИЗНЕС, который в полной мере даст вам свободу во всем. Поняли, какие безграничные возможности предоставляет интернет каждому и кто готов потратить время, чтобы освоить все секреты построения бизнеса через интернет.
Я могу научить Вас всем тем стратегиям, которые успешно применяю сама, и которым обучаю всех своих партнеров.
Не буду Вам рассказывать , как заработать $500 или даже $5.000. Я покажу Вам модель бизнеса для построения Вашей ИМПЕРИИ.
До встречи в интернете!!!
С уважением Юлия Есаулова.

Понравился пост, поделись в соц. сетях!