Создание группы Facebook

Уникальное предложение! Вы придумываете только название группы.
Все остальное делаем мы. 
В чем заключается наша работа?
1. Мы наполняем группу контентом
2. Создаем оформление группы
3. Добавляем участников
В чем плюсы предложения?


ВЫ придумываете только название группы и даете описание, все остальное уже наша работа! 
Ручное и абсолютно безопасное добавление участников в группу в максимальным лимитом 20 тыс участников и сроком в 9 дней, за год ни одного случая санкций к группам со стороны Facebook. Аудитория качественная, все с аватарками, русские. Продвижение группы через добавление друзей в вашу группу!!!  При заказе ссылка на группу должна иметь вид www.facebook.com/groups/***
Если в названии группы нет слова - groups, значит у вас публичная страница (вступление через лайк)!!! Если вы хотите продвинуть свои проекты, привлечь новых рефераллов, или создать группу с действительно качественной аудиторией - рекомендую всем: создавать и работать с группой Фейсбук! 
2 шага что бы мы приступили к работе
Шаг первый  - заполните форму заказа ниже: Имя, ваш  телефон, почта, имя группы, ссылка на сайт если есть, пожелания по контенту.
Шаг второй - оплатите ваш заказ любым из 40 способов. С помощью интегрированной  в наш сайт платежной системы Pobokassa. Наиболее популярные способы оплаты: картами Visa и MasterCard, электронными кошельками ЯндексДеньги, WebMoney, Qiwi, а также через интернет-банк или смс с мобильного телефона. Полный список способов оплаты здесь!

Комментариев нет: