Блог и Сетевик!Они нужны друг другу….

  Итак, что же такое блог?
Давайте заглянем в «Википедию»это энциклопедия другими словами.
Блог – веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).
Для блогов характерна возможность публикации отзывов (комментариев, «комментов») посетителями. Она делает блоги средой сетевого общения, имеющей ряд преимуществ перед электронной почтой, лентами новостей, форумами и чатами.

Что Вам даст ведение собственного блога?
С помощью блога Вы можете рассказать о себе, своем бизнесе(но открыто не нужно говорить чем именно Вы занимаетесь,чем скрытнее тем интереснее), своих мыслях, целях, интересах достаточно большому количеству людей. Вы сможете делиться своим опытом – как положительным, так и отрицательным – описывая этот опыт в своих статьях, или снимая тематические видеоролики.
Ведение блога – на мой взгляд – самый эффективный на сегодняшний день способ заявить о себе, представить себя окружающему миру. Именно в том, чтобы позиционировать себя, представить себя окружающим в каком-либо качестве и заключается основная идея ведения собственного блога.
Ведение собственного блога занятие отнюдь не простое. Ведь для того, чтобы привлекать читателей именно на свой блог, он должен не только быть наполнен интересным и полезным для читателей контентом, но еще должен постоянно обновляться не менее интересными и полезными статьями, а также аудио и видео-материалами.

Какое же отношение все это имеет к млм-бизнесу? – спросите Вы.
А  самое что ни на есть прямое отношение. На сегодняшний день блог-это самое эффективное средство для привлечения партнеров в свой бизнес 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Вы строите свой бизнес, используя Интернет, то именно на своем блоге Вы можете рассказать о том, как Вы это делаете, какие шаги предпринимаете, чего Вы добились с помощью той или иной стратегии.

Вы сетевик со стажем, тогда  Вам в любом случае будет о чем рассказать своей аудитории. Но, даже если Вы только начинаете строить свой бизнес, Вы все равно сможете рассказать своим читателям и потенциальным партнерам о том, чему Вы уже научились, что узнали, высказать свое мнение о полученной информации.

Итак, дорогие друзья, заканчивая эту короткую статью, я предлагаю Вам серьезно задуматься над тем, какие методы работы Вы используете в своем бизнесе, и не пора ли Вам завести собственный блог.

У Вас появились вопросы, напишите их в комментариях.)))

Комментариев нет: