Как достигать жизненных целей

Привет, дорогие мои читатели! На прошлой недели проводила своим партнерам в
скайпе обучение на тему: "Достижение жизненных целей".  Люди которые достигают успеха в бизнесе сами устанавливают свои жизненные цели. И нам не обходимо просто установить их.
   Поймите, что без целей вы так и недобьетесь успеха. В нашем сердце должна быть мечта всей нашей жизни.  И Мечтать нужно по крупному. Когда мы мечтаем то высвобождаем во вселенную невидимое. 

Мечтайте Веря, целеустремлено, на бумаге, живите мечтой, планируйте мечту. 

Нужно научиться оператся на мечты, жить мечтами когда приходят неудачи, проблемы. Помните и не забывайте все успешные люди проходили по 2, 3 не удачи. 

Мы с партнерами мечтали, ставили цели, но запись не получилось, так как всегдя когда
говоришь что то важное  либо тебя не слышат- интернет скачит, либо запись слетает ну и ладно ... Мы все равно добъемся всего что хотим чего бы нам этого не стоило.

  Все знания я беру и передаю своим партнерам. А беру я их от людей которые добились не маловго успеха и вот один из них это Австралиец Питер Дэниелс   – один из наиболее высокооплачиваемых и востребованных бизнес-консультантов в мире. Однажды ему заплатили 1 миллион долларов за 15 минутный семинар в крупной компании. Его усердная работа в сфере бизнеса принесла успех – сегодня он является мультимиллионером и авторитетной фигурой мирового масштаба в вопросах руководства, постановки и достижения целей и вопросах развития личности.
 Смотрите видео и отвечайте на все вопросы ....



И так, чтоб добится своией цели нужно:
1. Определите точную свою цель.
Если у вас нет цели то установите цель поставить цель.

2. Разработайте схему к достижении цели, составьте план.  Как состовлять план скачайте книгу :"Технология Составление целей" по ссылке https://yadi.sk/i/dlDT3otcruAgW 

3.Решай свои проблемы.
У кого то страх перед звонком. Кто то не умеет распоряжаться с деньгами. Кто то вспыльчивый. Кто со своими манерами. Кто то не умеет думать прежде что то сказать или сделать. Определите дату, разберитесь со своими проблемы.

4. Сделайте резервы. У вас должны быть резервы здоровья. Ухаживайте за своим телом.Так же  имейте духовный резерв. Умственные резервы, читайте книги. Рекомендую прочитать книгу Наполлеона Хилла "Думай и Богатей" все секреты успеха в одной книге. 
 Имейте много друзей. Будьте добры к людям. 

5. Определите время к достижении цели ( сделайте рассписание) 

6.Создай генеральный план на бумаге, постарайтесь сделать его точным. ну это тоже отосится к целям пункт 2

7. Делай это!

И конечно же рекомендую почитать статью " Как приобрести уверенность" 

Комментариев нет: