Как создать КИВИ КОШЕЛЕК?!


О QIWI Кошельке!

QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи.

Многофункциональный сервис позволяет выбирать как источник средств, так и наиболее удобные интерфейсы оплаты. Для оплаты товаров и услуг можно использовать счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковскую карту.

Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для

популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы QIWI.

Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлениях. Нашими клиентами являются более 36 миллионов человек по всей России и их число постоянно растёт. Наши партнеры – это тысячи ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные интернет-магазины, банки и платежные сервисы.


QIWI Кошелек позволяет быстро увеличить продажи за счет новых каналов оплаты и клиентской базы QIWI:
Широкая география приема платежей наличными – более 100 тыс. платежных терминалов по всей Росиии;


Клиентская база: 80 млн. пользователей терминалов QIWI в месяц; 40 млн. зарегистрированных пользователей QIWI Кошелька; 7,5 млн. активных пользователей QIWI Кошелька; 400-450 тыс. транзакций в день.

4 платежных интерфейса: Терминалы QIWI; Интернет; Мобильные телефоны и планшеты; Социальные сети.

4 способа оплаты: Электронными деньгами со счета QIWI Кошелька; Наличными через терминалы QIWI; С лицевого счета операторов сотовой связи Билайн, МТС, Мегафон; Банковскими картами Visa и MasterCard.



 Команда  QIWI– это люди, которые любят свою работу, знают, что нужно пользователям и как этого достичь. Именно поэтому сегодня QIWI Кошельком постоянно пользуются более 6 миллионов человек, а финансовый оборот демонстрирует прирост, превышающий 100% в год.





Как пополнить QIWI Кошелек?



Суперский кошелек ,мне нравится ,деньги сразу на карте виза ,а это значит сразу у меня =) 
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Успехов и удачи!

Ваша Юлия!!!

Комментариев нет: