8 Причин, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СТАРТА СВОЕГО ДЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ

Был такой выдающийся хоккеист Уэйн Гретцки. Он как-то сказал, что его секрет заключается в том, что во время игры он находился не там, где шайба... а там, где шайба будет.

Интернет – это то место, куда летит шайба.   

Сейчас самое прекрасное время для того, чтобы начинать свое дело в интернете.

С одной стороны, раньше все было проще... но, с другой стороны, многое было сложнее.

1. Возникали сложности с техническими вопросами. Необходимо было как-то делать сайты, блоги, создавать скрипты, разбираться с системами оплаты. Нужно было либо самому все уметь делать и учиться техническим моментам, либо нанимать программиста и дизайнера.


Теперь в техническом плане все намного проще. Появилось множество сервисов, которые позволяют вам не заморачиваться и решить все технические вопросы быстро. Нужен лендинг? Пожалуйста. Автоответчик? Пожалуйста. Сайт? Пожалуйста, нажал несколько кнопок и сайт готов.

2. Интернет платежи не были развиты, банковских карт на руках у населения было мало, платежных терминалов практически не было. Да и вообще, платежи в интернете - это было что-то новое, непривычное. Чтобы что-то оплатить в интернете нужно было повозиться и многие покупатели не знали, как это сделать.

Сегодня платежи в интернете уже стали привычной нормой. Быстро и легко.

3. Сегодня скорость интернета позволяет обмениваться контентом любого типа. Вы можете предоставлять людям свои продукты и услуги быстро. Вы можете закачивать в интернет видео любого размера. Раньше интернет этого не позволял. Я застал время, когда продукты доставлялись людям на компакт-дисках по почте. Это занимало много времени, иногда посылки терялись, 10-20% посылок возвращалось обратно. Было неудобно и долго.

А слова «вебинар» даже не было в лексиконе интернет-предпринимателей :)

4. Сегодня предостаточно возможностей для рекламы и продвижения. Появилось много необходимых инструментов.
С появлением соцсетей интернет-маркетинг вышел на новый уровень.
Мобильные технологии выводят его еще на более высокий уровень.

5. Ситуация в экономике нестабильная, все только и говорят о кризисе. Стабильность проходит. Рассчитывать на то, что кто-то вам обеспечит достойный доход и постоянство не приходится. Сегодня у вас работа есть, завтра ее может не быть. У вас нет времени сидеть и ждать. И это хорошо. В такие времена люди начинают думать и шевелиться.

6. Количество интернет пользователей растет. Рынок растет. Открываются

новые рыночные ниши. Открываются новые перспективы и возможности. Интернет будет расти и развиваться. Рынок будет расти. Скорость обмена информации растет. Вы можете сказать, что конкуренция тоже растет. Но это хорошо, конкуренция – это показатель того, что есть потенциал, рынок дышит и живет. Плохо, когда конкуренции нет :)

Мышление людей меняется. Появляется новое поколение людей, для которых интернет – это привычная среда обитания, когда «оффлайн не катит, продвинутые все делают онлайн». Зачем покупать в магазине, если можно купить в интернете. Зачем куда-то ехать учиться, если можно учиться в интернете...

Так как рынок растет, появляется все больше и больше интернет-предпринимателей, а это значит, что вам легче находить партнеров, партнерские продукты, единомышленников, с которыми можно объединяться для дальнейшего развития и продвижения.

7. Много информации. Раньше информации было не так много. Приходилось учиться по наитию. Сейчас можно быстро всему научиться. Бери и делай.

8. Низкий порог входа. Интернет позволяет вам начать быстро, с нуля! Не надо капитала, связей. Прямо с сегодняшнего дня можно начать и не ждать.

Так куда же летит шайба? Где она окажется завтра и где будете вы? Вы будете ловить шайбу или провожать улетающую от вас вдаль шайбу печальным взглядом? Решать вам.  


Узнайте БЕСПЛАТНО:  "Как за 7 дней ОТКРЫТЬ Интернет-Бизнес или Автоматизировать Свой Собственный с минимальными вложениями и Зарабатывать от $1000 в день,НЕ выходя из дома..."  секрет по ссылке  http://vk.cc/5iCdCT

Комментариев нет: