Зачем нам нужен блог и какая польза от него?

 Блогом является дневник или журнал, который ведет в сети человек. В нем он описывает происходящие вокруг события, свои идеи и мысли. Обычно эти тексты, видео- и аудиозаписи, изображения доступны всем пользователям Интернета.
Вы можете создать блог для различных целей, к примеру, для самовыражения. Тогда это будет дневник, помогающий вам делиться мыслями с другими людьми, в комментариях получать от них поддержку.
Вам нужен блог если вы из тех людей, которые испытывают облегчение, выговорившись.
Кроме повествования о событиях вашей жизни, можете в блоге искать единомышленников и продвигать идеи. Блог
обозначит вашу позицию по культурному, политическому, общественному вопросу.
Своими постами вы можете донести то, что считаете верным и справедливым, до широкой аудитории.
Зачем нужен блог
Ведение собственного блога повысит ваши популярность среди друзей, а также добавит количество симпатизирующих вам людей и приятелей. Читатели будут вам благодарны, если вы будете чему-то их учить, предоставляя полезную информацию. Разумеется, вы должны быть компетентны в темах выкладываемых вами видеороликов и постов.
Может вам нужен блог чтобы продавать свои услуги и товары, а может просто стать знаменитым в интернете.
На высоком уровне известности к вам могут обратиться рекламодатели. Вы получите бонус от компании, сделав обзор по их продукции у себя в блоге. Таким образом можно подзаработать. Но имейте ввиду, что вы отвечаете за достоверность информации, предоставляемой на вашей странице, собственной репутацией.
Займитесь благотворительностью, если хотите совершать добрые дела. Блог может помочь вам в поиске волонтеров, спонсоров. Можете рассказывать в нем, кому нужна помощь, куда направлять продукты, средства и товары для малоимущих.
Ведение собственного личного Интернет-журнала, особенно видеоблога, может способствовать карьерному росту. Это актуально для певцов, визажистов, музыкантов, парикмахеров, предпринимателей, тренеров, писателей, дизайнеров и прочих творческих профессий. Вы можете найти работодателей и клиентов, показывая свои работы в постах, свой талант и уровень компетенции.
В последнее время блоги создаются с целью заработка в интернете, что сделали и мы. И мы не удивимся если и вам дорогой читатель «нужен блог» для тех же целей.
И так , если Вы не умеете  создавать Блог   и не знаешь как это сделать, я вас  научу как научила своих партнеров переходите по ссылке:  Как создать Блог на  www.blogger.com 

Комментариев нет: