Как с минимальными потерями эффективно решить все эти проблемы?!Часть 1


Вчера я рассказывала о 11 ошибках, которые помогают создавать вам проблемы для самого себя,а теперь поговорим  


Как с минимальными потерями эффективно решить все эти проблемы?!

1. Недостаток денег, для старта.,да?!

Для начала поймите одну простую истину. Создать свой бизнес с нуля – это не значит с нулевыми инвестициями. Можно с относительно минимальными вложениями открыть свое дело. По этому, поиск бизнеса с нулевыми вложениями БЕСПОЛЕЗЕН
. Его не существует. Лучше подумайте, как увеличить свой доход, либо как можно оптимизировать расходы, начать откладывать для будущих инвестиций в бизнес. Для старта в серьезном проекте вам понадобиться 100$ в среднем. После оплаты всяческих сервисов, необходимых для старта, инвестировать можно меньше.

Первый доход можно получить уже в следующем месяце и выйти на самоокупаемость.
Не нужно пробовать экономить на бесплатном хостинге, сайте, доменном имени третьего уровня и т.д. Эти вещи с бизнесом несовместимы.


 Если вообще туго с деньгами, можно попробовать использовать бесплатные методы рекламы,сэкономив при этом долларов 50, но не забывайте – это требует вложение дополнительного времени. 


Мне вот повезло я нашла компанию которая предоставляет все для раскрутки моего же бизнеса и еще и обучает вообще КЛАСС!!!

2. Учимся экономить время. 

 Да да это просто не обходимо и позже Вы поймете как время ДОРОГО.
Где взять время на бизнес?


 Ответ прост.Волшебное слово – тайм менеджмент! Литературы сейчас на эту тему море, так что, за одно, освоите и эту полезную вещь. Подумайте, сколько часов в день вы тратите на ненужные дела?

Просмотр телевизора, чтение желтой прессы,бесполезное блуждание в Интернете и томуподобное вычеркиваем и у нас появляется целых два, если не три часа для бизнеса!)))

Учитесь находить и уничтожать ваших «Тайм киллеров». Надо чем то жертвовать и выбирать в конце концов…

Изучать информацию по бизнесу так же можно рационально. Я, в свое время,проходя наши командные тренинги, прослушивала  их в дороге, предварительно скачивая их себе в телефон.или МР-плеер.Так же приходилось много читать и я до сих пор читаю развивающую интеллект литературу.

 И как же быстро освоить навыки ведения бизнеса через Интернет?

Я прекрасно понимаю, как тяжело, в начале, кажется освоить навыки интернет предпринимателя. У меня чесно скажу мазги просто закипали)))Но на самом деле ничего сложного в этом нет. Вам не нужно изучать азы сайто-строения, HTML, MySQL и прочей белеберды. Компания все предоставляет в готовом виде УНИКАЛЬНО ПРОСТО.

 Так же существуют великое множество курсов, где пошагово, с помощью видео уроков разобраны до мелочей все технические моменты. Вам нужно будет только выбрать оптимальный по цене и качеству. Я вот не парилась по этому поводу .Естественно вам понадобиться пошевелить мозгами при написании цепляющих объявлений, продающих текстов и т.п. Но и этому можно научиться и учат! Стоит только начать, и вы не заметите, как этот увлекательный процесс затянет вас.

 Продолжение ,продолжение следует это была часть 1=)

Комментариев нет: