Как с минимальными потерями эффективно решить все эти проблемы?!Часть 3


7. Как выработать дисциплину? Вот это в Бизнеса самое главное…И так для начала начните планировать. Если на бизнес вы можете позволить себе, к примеру, только два часа, распланируйте их за ранее, чтобы использовать время продуктивно. Перед работой лучше, все-таки, пойти на поводу соблазну и просмотреть почтовый ящик и заглянуть в любимые соц. сети. Иначе какая-то
часть мозга будет отвлечена мыслями «А что же мне там написали, интересно…»или что-то вроде этого. Но не увлекайтесь. Отведите на это дело не более 10-15 минут.Затем сконцентрируйтесь только на продуктивной работе, ICQ и всякие отвлекающие вещи нужно выключить либо поставить статус «Нет в сети». Если можете позволить выключить и телефон, здорово, выключайте.)))

Помните «Принцип Парето» – «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата» Все в Ваших руках!!!

8. Недостаток веры в положительный результат.

Как решить эту проблему? Наверное, в двух словах описать решение этой сложной проблемы не получиться.

Попробуйте осознать, что самой большой проблемой, на пути к вашему успеху,можете оказаться вы сами. Как сказал Генри Форд: «Если вы верите, что вам это удастся, — вы правы, однако вы также не ошибетесь, если считаете, что вам это не удастся…».
Все когда-то были новичками. Молодость – недостаток, который проходит со временем. Совершая постоянные, правильные действия - результат будет обязательно! Нужно просто ВЕРИТЬ в СЕБЯ!!!

9. Далее,что поможет быстро принять решение?

В этом случае попробуйте подумать, какое последствие может иметь каждое решение. Что вы можете потерять или приобрести. Стоит ли одно другого? Определите лучшую альтернативу. Теперь сделать это будет гораздо легче.

Все что вы сейчас имеете, да и вообще, вся ваша жизнь – это череда принимаемых вами решений. Если вы хотите что-то менять, принимайте решение менять это! Всех успешных людей объединяет одно качество – уменье быстро принимать решения. Неправильных решений не бывает, так как мы уже никогда не узнаем, что бы было, если мы приняли другое решение.

10. Недостаток постоянных действий или как с этим бороться? Если мы не делаем значит стоим на месте…

Здесь снова на помощь приходит планирование и дисциплина, если они у вас есть. Если нет, нужно над этим работать. Кому сейчас легко )))

В нашей команде мы используем метод ежедневных сборов. Наставник каждый день или через день в определенное время собирает нас в веб комнате на 10-15 минут или в скайпе со своим новым партнером. Это позволяет создать мягкий контроль, выработать дисциплину. Если вы решили строить бизнес один, то вся ответственность соответственно ложиться на вас. Так что вам решать. но две головы лучше)))

Вот 10 проблем и они решаемы, все зависит от Вашего желания добиться УСПЕХА В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ!!!

  Удачи Вам и я не прощаюсь ...


Возникли вопрос? Задавайте ,с привиликим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!!!

Комментариев нет: