Что останавливает 85% людей заняться Бизнесом?! Часть 1

 1. Недостаток денег для старта собственного бизнеса в интернете.

  Для того чтобы начать свой бизнес в интернете, действительно нужны деньги.
Под словом БИЗНЕС я подразумеваю, вид деятельности, который будет приносить доход не менее 2000$ в месяц. Причем этот вид деятельности отнимает у вас максимум 4 часа в день и позволяет вам строить его из любой точки мира. Все остальное, если вы тратите больше 8 часов в день, сколько бы оно не приносило вам денег, и не можете позволить себе в любой момент устроить себе отпуск – высокооплачиваемая, придуманная для себя РАБОТА.

 Глобальная паутина сейчас переполнена различными предложениями о заработке денег без вложений. Спешу разочаровать вас, такие предложения не работают. Заработать, не вкладывая деньги можно, но только себе на мороженое, да еще и потратив при этом кучу времени. 

Недостаток денег или страх потерять деньги. Эта основная причина, которая останавливает большинство желающих начать зарабатывать в Интернете. И не удивительно. Финансовый кризис, а тут еще, за квартиру плати, транспорт, детский сад, одеться нужно, покушать естественно, да и погулять немного, ведь один раз живем! Ну и как, спрашивается, оставить денежку еще и на открытие своего дела?!Но даже и решив эту проблему, где гарантия, что это не очередной развод, ведь аферистов в сети как карманников на рынке. И ой, как не хочется потерять свои кровно заработанные. Замкнутый круг получается .....

2. Нехватка времени.


 Да, это еще одна большая преграда. Если сложить все время, которое вы тратите на сон, еду, работу, а так же на дорогу и другие рутинные дела, то, как и у большинства людей, у вас, скорее всего, останется не больше двух часов чтобы заняться построением бизнеса.

В принципе, если очень продуктивно использовать эти два часа, можно начать свой бизнес, но хватит ли дисциплины и мотивации, чтобы потратить эти два три часа,3 волшебных часа на бизнес?! А тут еще как назло Телевизор, ICQ, пресловутые соц. Сети… столько отвлекающих моментов! Прям какой-то заговор!...


3 Отсутствие навыков и знаний для ведения бизнеса в Интернете.


  Хорошо, предположим и деньги и время мы нашли. И что?
  Что делать дальше?
Ведь строить пассивный доход в интернете – это не в одноклассниках сидеть. Как обычному отечественному чайнику освоить премудрости бизнеса?

Что делать, если услышав слова «Хостинг», «СЕО», «Домен», у вас в мозгу всплывает табличка «error, fail not found» а у вашей второй половинки какие-то
непристойные ассоциации?
  Возможно ли вообще понять всю эту «абра-кадабру»?
Ведь в последний раз мы что-то изучали уж ооочень давно.

4. Отсутствие четкого плана действий.

  То есть в голове картинка бизнеса либо полностью отсутствует,либо очень расплывчатая.

  Ok, предположим, вы очень упорный малый, нашли и время и
деньги и даже смастерили сайт, рассылку, блог, не важно.

 Что дальше? Вроде все готово.

А денег все нет??? Хмм…

 А под ковриком смотрели? И там тоже нет!? Странно.

 И может быть тут, вы начинаете понимать, что для того, чтобы создать поток посетителей на сайт либо привлечь клиентов,кандидатов в партнеры, не важно, нужно дать какую-то полезную информацию, запустить рекламную кампанию и т.д.

  Здесь одними техническими навыками не отделаешься!

  И что теперь?

 На маркетолога или копирайтера идти учиться?

 Где взять эти знания?

 С чего начать?

 Как грамотно построить стратегию продвижения бизнеса?

 Найти свою нишу?

 Одним словом Как? Как? Как?.....

А все просто нужно найти такого человека кто Вас научит!!!   продолжение следует...

Комментариев нет: