Как с минимальными потерями эффективно решить все эти проблемы?!Часть 2

3.Обязательно нужно разрабатывать план пошаговых действий.
Эта проблема в основном возникает у новичков-одиночек, которые решили копать самостоятельно, без помощи наставника, качественных платных материалов либо командной поддержки. В целом план примерно выглядит так.Собираем информацию. 


Узнаем о видах заработка в интернете.
Определяем направление своей деятельности. (Инфобизнес, МЛМ 2.0,Создание интернет
магазина и т.п.)Начинаем копать информацию в этом направлении.Строим плацдарм. (Сайт, блог, рассылка…)Пожалуйста можете приобрести все в одном месте ,рекомендую так как сама этим пользуюсь проверено. Начинаем наполнять сайт полезной информацией (Контентом).Запускаем рекламу. Создаем поток посетителей на сайт.Превращаем часть посетителей в партнеров или покупателей.

Самый простой и эффективный способ, это строить бизнес в команде. Где есть детальный пошаговый план, бери, как говориться, и делай.Так что подумайте….

5.Далее как победить страхи?

Чтобы победить свои страхи, нужно в начале определит их. Для того чтобы понять, откуда растут ноги у ваших страхов, если таковые есть. Желательно выписать их на бумагу. После чего подумать, действительно ли они так страшны.

У новичков, приходящих в нашу команду, часто встречающийся страх, это боязнь начинать осваивать новую информацию, либо звонить потенциальным кандидатам.

В первом случае подойдет поговорка «Глаза боятся, а руки делают».))) Что касается второго, если ваш будущий интернет бизнес включает в себя и обзвон кандидатов, Я как вспоминаю…уффф и все же научилась и делала следующее. Звоня кандидатам, ставила нравящуюся мне музыку так, чтобы ее звучание было слышно только мне.) Понижала важность прихода именно этого кандидата в бизнес. Задавала больше вопросов ,просто куча вопросов, что к концу дня язык вешала на плячо)))   Подходила к этому делу, как к увлекательному тренировочному процессу.)))

Вскоре, нашей командой была разработана система «Бизнес на автопилоте».И весь этот АД закончился…


Разработали систему которая сводит к минимуму процесс обзвона кандидатов. Система построена так, что кандидаты сами отфильтровываются, после чего разговор можно вести только с самыми заинтересованными кандидатами. КРУТО, да?)

6. Как избежать информационного переедания?

Ведь ее ой как мноооого..Отпишитесь от ненужных рассылок. Не забивайте голову ненужной информацией. Если нашли что-то интересное, но на данный момент не приоритетное, сохраните в избранном, изучите потом. Ставьте себе пометки или «напоминалки» на бумажном или электронном носителе, не храните все у себя на чердаке между ушами.))) Делайте что-то одно.

 Сначала разберитесь с одной частью информации,потом беритесь за другую.Ото будет каша в голове и это может кончится для Вас плочевно.

При регистрации на различных сервисах, форумах и т.п., а их будет много, советую сразу создать электронный блокнот и использовать разные логин и пароль записывая их в блокнот ,так как хакеры у нас процветают и взламывают аккаунты только шум стоит думайте о своих кошельках)))Да и если взломают какую ни будь страничку,а там у Вас друзей…после уже обратного не вернешь и Ваши труды были напрасны.


 Сразу учитесь делать все как надо и будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

Комментариев нет: